В корзине нет товаров

Банковское оборудование / Детекторы валют



Портативный детектор банкнот IRD-110
2500 р.

Производство: Китай


Дополнительная информация:
Уникальный портативный детектор легко помещается в кармане пиджака или в дамской сумочке. Предназначен для повседневного использования, обеспечивает максимально простую, быструю, надежную проверку банкнот на подлинность.

Возможности и преимущества

  • Компактный и автономный. Детектор легко помещается в кармане пиджака или в дамской сумочке, имеет автономное питание.

  • Обеспечивает быстрый контроль. Можно быстро проверить как одну купюру, так и несколько банкнот, разложенных веером.
  • Максимально прост в использовании. Вы наводите лазерный луч детектора в нужную область на банкноте - и сразу видите результат. Если есть светящаяся зеленая (или красная – для отдельных видов банкнот)  точка люминесценции антистоксовых люминофоров, значит, банкнота подлинная, если нет - значит, денежный знак вызывает сомнения и требует серьезной проверки. Зелёная точка будет светиться на узорной розетке серого цвета с обозначением номинала банкноты, а также на подложке с изображением герба РФ и с надписью "Банк России". 
  • 100% надежность проверки. Защитные краски с антистоксовыми люминофорами имеются  на всех российских банкнотах образца 1997 года, независимо от модификации и года выпуска. В течение всего времени обращения, до настоящего момента, этот защитный признак не претерпел серьёзных  изменений - потому что он, фактически, не подделывался.