В корзине нет товаров

Банковское оборудование / Детекторы валют



Kobell PF 9000
Профессиональный многофункциональный детектор
15000 р.

Производство: Великобритания


Дополнительная информация:

В ассортименте нашего магазина появился детектор валют Kobell PF 9000 от английской фирмы Kobell Limited. Эта модель во многом схожа с детектором Kobell MD 8000. Обладает полным набором детекций. Даже самый придирчивый эксперт в области определения фальшивок будет удовлетворен результатом проверки документов, ценных бумаг (акции, облигации), банкнот различных государств мира.

Основным отличием Kobell PF 9000 от модели Kobell MD 8000 является наличие дополнительной видеокамеры и возможность подключения к ПК для записывания итогов проверки.

Функциональные возможности:

Дополнительная камера, о которой упоминалось выше, имеет десятикратное увеличение, и может передавать цветное изображение. Нажатием одной кнопки можно из общего вида перейти в режим увеличенного изображения и в подробностях рассмотреть интересующие оператора мелкие детали на банкноте.

Основная камера передает черно-белое изображение, как и в модели Kobell MD 8000, позволяет увидеть ИК (инфракрасный) образ проверяемого документа или банкноты.

Kobell PF 9000 так же оснащен цветным LCD экраном с диагональю пять дюймов, который можно поворачивать под удобным углом для оператора, а так же опускать (как дисплей ноутбука), для предотвращения возможных повреждений.

Через видеовыход (S1) на задней панели можно подключить телевизор или другой монитор с большей диагональю.

USB-порт дает возможность подключиться к персональному компьютеру и сохранить все интересующие или подозрительные изображения проверенных банкнот или документов.

Детектор поставляется с видеомышью последнего поколения 9002. Данная опция позволяет проводить контроль уже при пятнадцатикратном увеличении в ИК, УФ спектре, а так же в белом отраженном свете.

Судя по инструкции, к Kobell PF 9000 можно так же подключать и видеомышь MC 2202, которая приобретается отдельно и имеет лишь десятикратное увеличение, в отличие от ее более современной версии.

В Kobell PF 9000 измерительная шкала увеличена, что позволяет проводить контроль размеров более крупных документов, нежели в модели MD 8000.

Технические хакрактеристики:

Виды детекции: ИК, УФ, МГ, Спецэлемент "М", КИПП, OVI, Микро перфорация, Микро печать, белый свет
Дисплей: LCD 5 дюймов цветной
Питание: 100-240 В, 50-60 Гц
Габаритные размеры (ШхГхВ): 268х193х223 мм
Масса без упаковки: 1,9 кг