В корзине нет товаров

Банковское оборудование / Упаковщики банкнот



CmE 1100
АКЦИЯ!

Компактный настольный вакуумный упаковщик.
55000 р.

Производство: Китай


Дополнительная информация:

CmE 1100 — компактный настольный упаковщик, отличающийся надежностью и простотой. Обладает высокой скоростью упаковки благодаря мощному вакуумному насосу BOSCH (Германия). Прозрачная крышка из акрилового стекла позволяет контролировать весь процесс, который производится очень аккуратно — благодаря автоматическому подводу воздуха. 

Все работает автоматически, на базе встроенного микропроцессора. Можно контролировать не только время, но и уровень вакуумной упаковки, а также время заварки шва и охлаждения. Полиэтиленовые пакеты прозрачные, на заварочный шов можно нанести реквизиты банка в соответствии с требованиями Банка России, или логотип другого учреждения, маркирующую планку с реквизитами легко заменить. 

Банкноты и документы, упакованные с применением вакуумной технологии, обеспечены 100% защитой от влаги, пыли и грязи. Доступ к содержимому упаковки невозможен без нарушения ее герметичности, что обеспечивает неприкосновенность во время хранения или перевозки, а также увеличивает срок хранения банкнот и документов. 

Изготовлен из нержавеющей стали. Однокамерный. Быстрая, надежная, бережная упаковка.

Технические характеристики:

  • Количество упаковываемых пакетов: 1 шт/цикл.
  • Минимальная скорость упаковывания: 4 пакета/мин
  • Длина шва запайки: 262 мм.
  • Размеры: 335*500*270 мм.
  • Вес: 35 кг.